영화
평가
879
러브 오브 시베리아평가함 ★ 3.0
케이프 피어평가함 ★ 0.5
라라랜드평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
연가시평가함 ★ 1.5
빅쇼트평가함 ★ 2.0
가타카평가함 ★ 2.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 0.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.5
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 0.5
러브레터평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 2.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 0.5
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 2.0
아일랜드평가함 ★ 3.5
인 타임평가함 ★ 4.0
동주평가함 ★ 3.5
라스트 사무라이평가함 ★ 1.5
매그니피센트 7평가함 ★ 4.0