영화
평가
1654- 닥터 봉평가함 ★ 4.0
잭 앤 질평가함 ★ 3.5
원더평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
박열평가함 ★ 3.5
레전드평가함 ★ 4.5
러브 콤평가함 ★ 2.0
싸움평가함 ★ 0.5
마다가스카 2평가함 ★ 3.5
내 사랑 싸가지평가함 ★ 0.5
제니, 주노평가함 ★ 0.5
코코평가함 ★ 4.5
Mr. 로빈 꼬시기평가함 ★ 0.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 4.5
아토믹 블론드평가함 ★ 4.5
뉴욕은 언제나 사랑 중평가함 ★ 3.0
몬스터 호텔 2평가함 ★ 4.5
바운티 헌터평가함 ★ 4.5
아메리칸 파이 웨딩평가함 ★ 4.0