시리즈
평가
40
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 5.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5- 찌질의 역사평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
폭군평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 5.0
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 5.0
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 5.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0