영화
평가
1255
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
울지마 톤즈 2: 슈크란 바바평가함 ★ 5.0
울지마 톤즈평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
기사 윌리엄평가함 ★ 4.0
마스터평가함 ★ 3.5
더 킹평가함 ★ 4.0
로건평가함 ★ 5.0
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.5
임금님의 사건수첩평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
보스 베이비평가함 ★ 4.5
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5
덩케르크평가함 ★ 3.5
슈퍼배드 3평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.0