평가한 작품들
베놈평가함 ★ 3.5
엘리시움평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
화이트 하우스 다운평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 5.0
럭키평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 4.5
베를린평가함 ★ 4.5
클로버필드평가함 ★ 4.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 5.0
블라인드 사이드평가함 ★ 4.5
그린 북평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 4.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 5.0