시리즈
평가
31
언터처블평가함 ★ 3.5- 상사세끼 시즌 1평가함 ★ 4.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 5.0- 오구실 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 2.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 4.0