시리즈
평가
99
소년의 시간평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 3평가함 ★ 4.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 2평가함 ★ 4.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0