시리즈
평가
68
레이디 두아평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 환승연애 4평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 2.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 2.5
멜로무비평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5