영화
평가
103
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
소셜 네트워크평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
모던 타임즈평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.5
국가부도의 날평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 4.5- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 4.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0