평가한 작품들
더 스튜디오평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.5
미란다: 크리스마스 스페셜 2014평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 6평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 5평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 4평가함 ★ 4.0
디스 이즈 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
데브스평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5