영화
평가
1022
웨폰평가함 ★ 3.0
카도 레이크평가함 ★ 2.5
메간 2.0평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
돈 워리 달링평가함 ★ 3.0
어글리 시스터평가함 ★ 3.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.5- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.5
네이키드 런치평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
올드 가드 2평가함 ★ 2.0
보디 에일리언평가함 ★ 2.5
비욘세의 하프타임 쇼평가함 ★ 3.5- 에스파: 월드 투어 인 시네마평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 3.5
콘스탄틴평가함 ★ 3.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 3.0