평가한 작품들
극한직업평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
럭키평가함 ★ 2.0
퀵평가함 ★ 2.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
아비정전평가함 ★ 5.0
미스터 소크라테스평가함 ★ 3.0
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 1.0
부산행평가함 ★ 2.0
터널평가함 ★ 3.0
아드레날린 24평가함 ★ 3.5
13 구역평가함 ★ 4.0
영웅본색 2평가함 ★ 4.5
영웅본색평가함 ★ 4.5
싱 스트리트평가함 ★ 5.0
울지마 톤즈평가함 ★ 3.5
죽여주는 여자평가함 ★ 4.0
화이트 칙스평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 2.5