영화
평가
358- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 4.5
박쥐평가함 ★ 3.0
나잇 & 데이평가함 ★ 3.5
하녀평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
1번가의 기적평가함 ★ 3.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.5
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
슈렉 3평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.5
아일랜드평가함 ★ 4.0
한반도평가함 ★ 3.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.5
스파이평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0