시리즈
평가
27
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
오만과 편견 다시쓰기평가함 ★ 3.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 3.5
원피스 1기평가함 ★ 5.0
엠마평가함 ★ 4.0- 빙 휴먼 시즌 1평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 3.0
내가 연애할 수 없는 이유평가함 ★ 3.5- 데스 노트평가함 ★ 1.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0