시리즈
평가
35
비밀평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 4.5
수상한 파트너평가함 ★ 3.0
새빛남고 학생회평가함 ★ 2.5
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 5.0
시맨틱 에러평가함 ★ 4.5
아득히 먼 춤평가함 ★ 5.0- 명탐정 코난 18기평가함 ★ 5.0
천관사복평가함 ★ 3.5
진정령평가함 ★ 5.0
디 액트평가함 ★ 4.5- 명탐정 코난 7기평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5- 명탐정 코난 8기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 9기평가함 ★ 4.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
루터 시즌 4평가함 ★ 3.0