영화
평가
192
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
너의 결혼식평가함 ★ 2.5
덕혜옹주평가함 ★ 3.5
소림축구평가함 ★ 3.5
투모로우평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 2.5
수상한 그녀평가함 ★ 2.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 3.5
대부평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
아마데우스평가함 ★ 3.5
원스평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 3.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 2.0
방자전평가함 ★ 2.0
말아톤평가함 ★ 2.5
의형제평가함 ★ 3.0