시리즈
평가
181
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
미안해 청춘!평가함 ★ 3.0
슬로우 댄스평가함 ★ 3.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 3.0
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
첫사랑의 악마평가함 ★ 4.0
미스터 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0- 바다의 시작평가함 ★ 2.0
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.5
버드송평가함 ★ 3.5
토도메의 키스평가함 ★ 2.5
솔직하지 못해서평가함 ★ 2.5- 마호로역전번외지평가함 ★ 4.5
- 엔진평가함 ★ 3.5
시카고 타자기평가함 ★ 3.5
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 5.0
반의 반평가함 ★ 1.5