평가한 작품들
더 헌트평가함 ★ 5.0
누구의 딸도 아닌 해원평가함 ★ 3.5
우리 선희평가함 ★ 4.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 3.5
스위니 토드: 어느 잔혹한 이발사 이야기평가함 ★ 3.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
엘비스평가함 ★ 3.0
트롤: 월드 투어평가함 ★ 2.5
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 2.5
바빌론평가함 ★ 3.0
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
늑대의 유혹평가함 ★ 1.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 2.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 2.5