영화
평가
2421
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
플레이 플레이 소녀평가함 ★ 3.0
고질라 마이너스 원평가함 ★ 4.0
괴물 나무꾼평가함 ★ 2.5
마보로시평가함 ★ 3.0
시티헌터평가함 ★ 3.0- 리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 3.5
아인평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사평가함 ★ 1.5
킹덤평가함 ★ 3.0
텐 댄스평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
사일런트 뫼비우스평가함 ★ 3.5
교향시편 에우레카 7: 주머니가 무지개로 한가득평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.5
100미터.평가함 ★ 4.5
극장판 페이트 스테이 나이트 - 무한의 검제평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 제08 MS소대 - 밀러의 보고서평가함 ★ 4.0