영화
평가
144
스윙키즈평가함 ★ 3.5
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 0.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
극장판 그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.5
코렐라인평가함 ★ 4.5
이별의 아침에 약속의 꽃을 장식하자평가함 ★ 4.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5
퍼시픽 림평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 전율의 악보평가함 ★ 2.5
심야식당평가함 ★ 4.5
극장판 포켓몬스터: 뮤츠의 역습평가함 ★ 4.0
극장판 이누야샤 1—시대를 초월하는 마음평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원 3평가함 ★ 3.0
그것: 두 번째 이야기평가함 ★ 1.5
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.5
아일랜드평가함 ★ 4.0
추억의 마니평가함 ★ 3.5