평가한 작품들
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 5.0
머시니스트평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 3.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.5
저수지의 개들평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
가타카평가함 ★ 5.0
내부자들평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
부당거래평가함 ★ 4.0
해바라기평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
오션스 일레븐평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
더 게임평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
은교평가함 ★ 3.0
친구평가함 ★ 4.0