시리즈
평가
72
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.0
트윈 픽스 시즌 2평가함 ★ 4.0
트윈 픽스 시즌 3평가함 ★ 4.0
괴짜가족 괴담일기 시즌 2평가함 ★ 3.5
괴짜가족 괴담일기 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 3평가함 ★ 3.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 2평가함 ★ 3.5
숨겨진 숲의 비밀평가함 ★ 4.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 3.0- 데스노트 2기평가함 ★ 3.5
- 몬스터평가함 ★ 3.5
- 데스노트 1기평가함 ★ 3.5
바케모노가타리평가함 ★ 3.0
피니와 퍼브 시즌 3평가함 ★ 3.0