영화
평가
822
싱린의원평가함 ★ 0.5
높은 풀 속에서평가함 ★ 3.5
다크 앤드 위키드평가함 ★ 3.0
스켈리톤 키평가함 ★ 3.5
시라이평가함 ★ 2.5
닥터 슬립평가함 ★ 3.0
제로 다크 서티평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 진홍의 연가평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 : 화염의 해바라기평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 11번째 스트라이커평가함 ★ 1.0
명탐정 코난: 침묵의 15분평가함 ★ 0.5
명탐정 코난: 천공의 난파선평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 칠흑의 추적자평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 전율의 악보평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 감벽의 관평가함 ★ 3.5
극장판 명탐정 코난: 탐정들의 진혼가평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 은빛 날개의 마술사평가함 ★ 0.5
명탐정 코난 : 미궁의 십자로평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 천국으로의 카운트다운평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 눈동자 속의 암살자평가함 ★ 3.5