시리즈
평가
24
트렁크평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 0.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
광장평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 2.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
올리브 키터리지평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
라우디스트 보이스평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0