평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
엘리오평가함 ★ 5.0
프리 가이평가함 ★ 2.0
시민덕희평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
줄스평가함 ★ 4.0
파괴지왕평가함 ★ 4.0
예스터데이평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 4.5
나쵸 리브레평가함 ★ 3.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 5.0