평가한 작품들
스텔스평가함 ★ 4.0
오스트레일리아평가함 ★ 4.0
스타워즈: 클론 전쟁평가함 ★ 5.0- 스타 워즈 - 스페셜 에디션평가함 ★ 5.0
리지 맥과이어평가함 ★ 5.0
가디언평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크: 완결편평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 5.0
글로리 로드평가함 ★ 5.0
스피드 레이서평가함 ★ 4.0
3:10 투 유마평가함 ★ 3.5
더티 댄싱평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온 극장판 사도신생평가함 ★ 4.5
파이널 환타지 7: 어드벤트 칠드런평가함 ★ 5.0
익스펜더블 2평가함 ★ 4.5
포세이돈평가함 ★ 5.0
휴고평가함 ★ 4.5
펠론평가함 ★ 5.0
그 놈은 멋있었다평가함 ★ 4.0
흐르는 강물처럼평가함 ★ 4.0