영화
평가
223
월플라워평가함 ★ 3.0
로렌스 애니웨이평가함 ★ 3.5
베티블루 37.2평가함 ★ 3.0
영 앤 뷰티풀평가함 ★ 2.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
카페 소사이어티평가함 ★ 3.5
클로저평가함 ★ 4.5
로얄 테넌바움평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
파수꾼평가함 ★ 4.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 3.5
Mr. 로빈 꼬시기평가함 ★ 1.5
페넬로피평가함 ★ 2.0
나의 그리스식 웨딩평가함 ★ 2.5
줄리 & 줄리아평가함 ★ 2.0
돈 크라이 마미평가함 ★ 2.5
첨밀밀평가함 ★ 3.0
단지 세상의 끝평가함 ★ 3.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 3.0