시리즈
평가
29
김과장평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 2.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 2.5
아버지가 이상해평가함 ★ 3.0
맨투맨평가함 ★ 2.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 1.0
피노키오평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
애인 있어요평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5