평가한 작품들
셜록 홈즈평가함 ★ 4.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 4.0
공모자들평가함 ★ 3.0
세븐 데이즈평가함 ★ 4.0
주노평가함 ★ 4.0
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 5.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 5.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 1.0
댄서의 순정평가함 ★ 4.0
오페라의 유령평가함 ★ 3.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 5.0
스텝 업평가함 ★ 5.0
슬리피 할로우평가함 ★ 2.0
언더월드 4 : 어웨이크닝평가함 ★ 4.0
언더월드: 라이칸의 반란평가함 ★ 4.0
내니 맥피 - 우리 유모는 마법사평가함 ★ 3.0
미이라 3: 황제의 무덤평가함 ★ 4.0
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 3.0
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 3.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 5.0