평가한 작품들
라이온 킹평가함 ★ 5.0
미이라 2평가함 ★ 5.0
소림축구평가함 ★ 5.0
최종병기 활평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 2.0
내가 살인범이다평가함 ★ 3.0
아이스 스톰평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 5.0
무방비 도시평가함 ★ 3.0
리얼리티 : 꿈의 미로평가함 ★ 5.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 5.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 1.0
전우치평가함 ★ 3.0
아이, 로봇평가함 ★ 5.0
귀여운 여인평가함 ★ 5.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 1.0
13 구역평가함 ★ 5.0
브레이브하트평가함 ★ 5.0