시리즈
평가
33
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0