영화
평가
321
존 윅평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.0
대부 2평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
피치 퍼펙트평가함 ★ 3.0
크리스마스에는 행복이평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
잉투기평가함 ★ 3.0
러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 3.0
미드소마평가함 ★ 3.5- 호루몽평가함 ★ 4.0
록 밴드 게스이도즈평가함 ★ 4.0
페이스 헌팅평가함 ★ 1.5
해피엔드평가함 ★ 4.5
스펜서평가함 ★ 4.0