영화
평가
106
베리드평가함 ★ 3.5
사일런스평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 5.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
잭애스 2.5평가함 ★ 3.0
극장판 도라에몽: 진구의 공룡대탐험평가함 ★ 3.0
극장판 포켓몬스터: 뮤츠의 역습평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 2기: 부리부리 왕국의 숨겨진 보물평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그래그래 마왕평가함 ★ 3.0
여고괴담 세번째 이야기 여우계단평가함 ★ 3.0
권순분 여사 납치사건평가함 ★ 3.0
파라노말 액티비티 4평가함 ★ 3.0
너와 100번째 사랑평가함 ★ 4.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 5.0
극장판 그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0- 신이 말하는 대로평가함 ★ 3.0
파라노말 액티비티 3평가함 ★ 3.0
하울링평가함 ★ 2.5