평가한 작품들
파스타평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 2.5
프로듀사평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
낭랑18세평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0