평가한 작품들
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0- 너는 내 운명평가함 ★ 2.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
웃어라 동해야평가함 ★ 2.0
나쁜남자평가함 ★ 3.0
신의평가함 ★ 3.5
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 4.0