시리즈
평가
39
미생평가함 ★ 4.5
페르소나 5 the Animation평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.5
바케모노가타리평가함 ★ 3.5
알고있지만,평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
극주부도평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
디 액트평가함 ★ 3.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5