평가한 작품들
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0