시리즈
평가
101
명성황후평가함 ★ 1.5- 데스노트 2기평가함 ★ 5.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 2.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 1.5
돌아온 일지매평가함 ★ 1.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 1.0
마음의 소리평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 1.0
카인과 아벨평가함 ★ 1.5
광고천재 이태백평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
올인평가함 ★ 5.0
7급 공무원평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 3.0
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 2.0