영화
평가
299
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 2.5
파리, 텍사스평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 3.5
쏘아올린 불꽃, 밑에서 볼까? 옆에서 볼까?평가함 ★ 2.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.0
여행과 나날평가함 ★ 4.5
국보평가함 ★ 2.0
그들이 진심으로 엮을 때평가함 ★ 2.5
파프리카평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
챌린저스평가함 ★ 3.5
그 여름평가함 ★ 2.0
퀴어평가함 ★ 2.5
아멜리에평가함 ★ 4.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.0
슈가 글라스 보틀평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5