영화
평가
764
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.0
반도평가함 ★ 2.5
다이 마이 러브평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0