영화
평가
339
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 2.5
월-E평가함 ★ 3.0
기린을 구해줘: 길고 머나먼 여정평가함 ★ 3.5
나의 집은 어디인가평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.0
누벨바그평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 3.0
400번의 구타평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 4.0
미스터 노바디: 감독판평가함 ★ 2.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5
애프터썬평가함 ★ 4.0
희망을 꿰매는 사람들평가함 ★ 3.5
파프리카평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
이티평가함 ★ 3.0