영화
평가
127- 화양연화 특별판평가함 ★ 3.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
퐁네프의 연인들평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
나의 작은 연인들평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
필라델피아평가함 ★ 4.0
너와 나평가함 ★ 4.0
안달루시아의 개평가함 ★ 3.5
자전거 도둑평가함 ★ 3.5
붉은 수수밭평가함 ★ 3.5
노매드랜드평가함 ★ 3.5
싱크홀평가함 ★ 1.5
브로크백 마운틴평가함 ★ 4.0
시티 오브 갓평가함 ★ 4.0
차파예프평가함 ★ 2.0