평가한 작품들
베테랑평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 3.5
해운대평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 4.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
식스 센스평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 2.0
관상평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.5
셜록 홈즈평가함 ★ 3.0
음란서생평가함 ★ 3.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
28일 후평가함 ★ 4.0
조폭 마누라평가함 ★ 0.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0