평가한 작품들
오직 사랑하는 이들만이 살아남는다평가함 ★ 4.0
모아나평가함 ★ 3.5
아이, 토냐평가함 ★ 2.5
스콧 필그림평가함 ★ 3.5
뜨거운 녀석들평가함 ★ 3.5
황당한 외계인: 폴평가함 ★ 4.0
지구가 끝장 나는 날평가함 ★ 4.0
엑스 마키나평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.0
더 이퀄라이저평가함 ★ 4.0
다운사이징평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.0
그랑블루 리마스터링 감독판평가함 ★ 5.0
내 어깨 위 고양이, 밥평가함 ★ 3.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.5
핵소 고지평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 3.0
언노운 걸평가함 ★ 4.0