평가한 작품들
언프렌디드: 친구삭제평가함 ★ 1.5
주토피아평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 4.5
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0
시간이탈자평가함 ★ 1.0
부당거래평가함 ★ 3.0
범죄의 재구성평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 3.5
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.5
움평가함 ★ 3.0
해어화평가함 ★ 4.5
황제를 위하여평가함 ★ 1.0
우는 남자평가함 ★ 1.0
코코 샤넬평가함 ★ 3.5
선 오브 갓평가함 ★ 0.5
화산고평가함 ★ 3.0
그때 그사람들평가함 ★ 3.0
백악관 최후의 날평가함 ★ 1.0
투 마더스평가함 ★ 1.5
마담 뺑덕평가함 ★ 2.5