영화
평가
153
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.0
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 2.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.5
더 울버린평가함 ★ 3.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.0