평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
4학년 보경이평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
고스트라이트평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
코렐라인평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
윤희에게평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 4.0