영화
평가
849
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
아노말리사평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.5
콜평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
더 배트맨평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 3.0
매트릭스: 리저렉션평가함 ★ 2.5