시리즈
평가
31
김치 치즈 스마일평가함 ★ 2.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 1.0- 패밀리평가함 ★ 3.5
웃어라 동해야평가함 ★ 3.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 1.0- 착하지 않은 여자들평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 1.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
개인의 취향평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5