평가한 작품들
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
검사 프린세스평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.0
최고다 이순신평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0